08:17
Тысячи боевиков ИГ проникли в Европу под видом беженцев. Акцию финансирует Америка

Четыре тысячи боевиков группировки «Исламское государство» проникли в Европу под видом беженцев. Об этом пишут британские СМИ, в частности Sunday Express, которое ссылается на анонимного агента ИГ. Он рассказал изданию о некой тайной операции.

По его словам, тысячи «готовых боевиков ИГ в данный момент находятся в Европейском союзе», они проникли туда через Турцию. По информации источника, с помощью местных контрабандистов террористы вливаются в поток нелегальных мигрантов, направляющихся в Европу.

При этом, ни в Венгрии, которая стала своеобразным перевалочным пунктом для беженцев, ни Австрия и Германия, куда они так стремятся попасть, уже сбились со счета: никто не может точно сказать какое количество мигрантов находится на территории этих государств. Согласно законам, каждый мигрант должен быть зарегистрирован, однако беженцы отказываются сотрудничать с властями.

С начала 2015 года в Европу прибыли 350 тысяч мигрантов, и с каждым днем эта цифра растет. Для стран Евросоюза массовый поток беженцев - настоящий кризис со времен Второй мировой войны.

В декабре 2014 года Верховный суд РФ признал террористическими международные экстремистские организации «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра» и запретил их деятельность на территории страны.
 

Источник:tvzvezda.ru
 

Америку обвинили в спонсировании переправки мигрантов в Европу

Мигранты, которые рвутся в Европу, даже не знают, сколько денег стоит поездка до Германии.

Мигранты из Ближнего Востока бегут в Германию за бесплатным жильем, пособиями и возможностью устроится на работу. Однако непонятно, почему именно сейчас поток мигрантов превратился в многотысячные толпы людей. В той же Сирии война идет уже два года. А во-вторых, среди беженцев много, например, граждан Афганистана. А там войны нет. Как нет ее в Ливии, откуда тоже бегут.

Еще более странно, что мигранты добираются до заветной цели – Автсрии, Франции , ФРГ без денег. Нгелегалы даже не знают, во сколько обходится поездка их их страны до Берлина.

"Для одного человека стоит больше двух тысяч долларов – добраться из Турции в Грецию?" – удивился один из мигрантов, опрошенных корреспондентом РЕН ТВ.

Тем не менее, беженец заявил, что заплатил сам, продав все, что осталось у него после смерти родителей на войне.

Однако западные журналисты раскрывают все подводные камни столь массового пришествия мигрантов. Так, западные СМИ пишут, что переправка мигрантов в Европу – это хорошо спланированный и проплаченный проект США. Цена – от 7 до 14 тысяч евро. Деньги перечисляют непосредственно паромщикам, гидам и перевозчикам.

Подробности о миграционном паломничестве на Европу – в программе "Добров в эфире".

Ссылка на видео

Источник: ren.tv

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 490 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar