10:02
Депутат ГД на пять часов застрял в танке и пообещал всех перестрелять

Депутат Госдумы, лидер «Российской партии пенсионеров за справедливость» Игорь Зотов на пять часов застрял в танке, экспонируемом на международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле RAE-2015, сообщает издание «Блокнот».

По информации издания, депутат лично решил осмотреть один из экспонатов и залез в люк танка. Однако самостоятельно выбраться из корпуса боевой машины ему не удалось. Застрявший депутат обещал перестрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть бронированную машину.

Как отмечает издание, мужчину удалось извлечь из танка лишь с помощью прибывшей на место бригады МЧС, а также личной службы безопасности выставочных павильонов. 

Инцидент с Игорем Зотовым прокомментировала «Независимая газета». «Крупный в последнее время в России пошел депутат», – пишет издание, отмечая, что курьезный случай на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле произошел из-за большого веса народного избранника. Издание даже сравнивает депутата с медведем Винни-Пухом. «Не только пошел на выставку, но еще и в танк полез. Пострелять решил, наверное. Залез, а вылезти не может. Как Винни-Пух в мультфильме по сказке Эзопа «Медведь на именинах», – пишет газета.

Источник
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Происшествия | Просмотров: 587 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar