15:58
В Верхней Пышме поймали полуголого замначальника отдела полиции. Бегал по двору, пинал машины.
Ильнура Ганиева уже решено уволить из органов внутренних дел.

Минувшей ночью в Верхней Пышме задержали заместителя начальника отдела полиции №28 Среднеуральска. Ильнур Ганиев бегал по двору в одних шортах в неадекватном состоянии и пинал припаркованные машины. Как пояснил Порталу 66.ru начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сообщение об этом поступило в полицию в 1:50, после чего на место выехал наряд территориального ОВД. Правоохранители обнаружили на месте нетрезвого 31-летнего замначальника ОП №28, который, впрочем, отказался от освидетельствования.

По словам Горелых, Ганиева решено уволить из органов внутренних дел. Также выговор получит его руководство.

Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области:

— По данному факту проводится служебная проверка, она завершится завтра, но уже сегодня принято решение об увольнении из органов внутренних дел по отрицательным мотивам замначальника ОП-28 за неадекватное состояние и поведение во дворе собственного дома. Кроме того, за неэффективную работу по воспитанию личного состава непосредственное руководство должностного лица будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.

Отметим, автомобили, которые пинал Ганиев, не получили повреждений, так что их владельцы не обращались в полицию. Однако, уточнил Валерий Горелых, если такие заявления все-таки поступят, их зарегистрируют и проведут по ним проверку, а гражданин сможет обратиться в суд за компенсацией материального ущерба.
 


Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 1061 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar