14:47
В Екатеринбурге продавец торгового центра пыталась смыть в унитаз новорождённого ребёнка

Недоношенного младенца спас охранник  ТЦ "Таганский ряд", где молодая девушка работала

Чудовищное убийство новорождённого предотвратили вчера на рынке "Таганский ряд"в Екатеринбурге . Около 16:00 охранник торгового центра услышал писк из туалета – оказалось, прямо там 22-летняя девушка родила девочку. Молодая мать решила смыть ребёнка в унитаз.

– Родила в туалете, на рабочем месте, – рассказали E1.RU в Горздраве – Пыталась ребёнка смыть в унитаз. Охранник с женщиной услышали писк, зашли в туалет, вызвали бригаду скорой помощи. Мать и девочку увезли в роддом ГКБ № 14.

Как пояснили в Горздраве, малышка родилась недоношенной: её вес 2 800 граммов.

По мнению подруги, девушка поступила так по трем причинам. Она не могла рассчитывать на медпомощь (из-за отсутствия полиса), боялась потерять работу и не где было жить.

Кстати, вчера врачи скорой спасли от гибели ещё одного новорождённого: 39-летняя пьяная женщина родила его прямо на улице.

– В 19:20 в переулок Корейский была вызвана бригада скорой медицинской помощи, женщина необследованная, третья беременность, третьи роды – с её слов, – рассказали E1.RU в Горздраве. – Ребёнок по сроку беременности тянет на 37–38 недель, тоже девочка. И мама, и сопровождающая её подруга находились в состоянии алкогольного опьянения. Мама с ребёнком были доставлены в роддом ДГБ № 10 на Химмаше.
 



Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 612 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar