13:34
На Урале женщина забила знакомого поленом за еду
В Свердловской области 28-летняя женщина до смерти забила поленом своего знакомого. Ей показалось, что мужчина украл у нее еду.

Как сообщает следственное управление СК России по Свердловской области, преступление произошло в ночь на 18 ноября в поселке Восточный Серовского района. В ту ночь в одном из домов поселка собралась компания из шести человек, включая хозяйку дома.

«В процессе распития спиртного один из гостей — 30-летний мужчина, на непродолжительное время вышел в другую комнату, где находились купленные хозяйкой продукты питания (сахар, кофе, макароны и чай), а затем вернулся обратно. Когда женщина зашла впоследствии в эту комнату, то обнаружила, что пакет, в котором находились купленные ей продукты, пропал, и стала высказывать подозрение в адрес гостя, сам же мужчина отрицал свою причастность к пропаже пакета с продуктами. В ходе конфликта злоумышленница, разозлившись, сильно избила собутыльника находившимся в доме поленом, причинив потерпевшему открытую черепно-мозговую травму, вдавленный перелом черепа и множественные раны в области головы», — рассказали в СК.

От полученных ударов поленом мужчина вскоре умер. Пропавший пакет с едой вскоре нашли спрятанным внутри дивана в той же комнате, где он изначально лежал.

Хозяйке дома предъявили обвинение в убийстве. По решению суда она помещена под стражу.
 


Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Происшествия | Просмотров: 611 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar