17:46
В Екатеринбурге возбудили дело об избиении коллекторами ребенка-инвалида
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело об избиении ребенка-инвалида. По предварительной версии, это сделали коллекторы, требовавшие долг с его тёти.

Инцидент с 11-летним ребенком произошел в Екатеринбурге в конце прошлой недели. Как рассказывают в пресс-службе областной прокуратуры, 5 апреля трое мужчин обили ребенка спиртосодержащей жидкостью. На следующий день они вернулись.

«6 апреля 2017 года также в подъезде нанесли телесные повреждения ребенку, высказывая угрозы жизни и здоровья. При этом мужчины высказывали требования о погашении долга. Кроме того, за несколько недель до этого на квитанции на жилищно-коммунальные услуги женщине неустановленные лица написали «Хватит жить за счет соседей». В связи с чем проверяется информация о наличии задолженности у семьи по оплате жилищно-коммунальных услуг и передаче управляющей организацией права на взыскании данного долга коллекторской организации», — рассказали в надзорном ведомстве.

На данным момент уже возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство с применением насилия, совершённое группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере».


Источник
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 619 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar