15:59
Военные Азербайджана готовят бунт против турецких генералов, устроивших конфликт в Карабахе

Командование турецкой армии, которое осуществляет руководство военными силами Азербайджана - вызывает большие вопросы у генералов азербайджанской армии, которые пользуясь тем, что по их утверждению, что турецкие командиры кидают на самые опасные участки фронта - шиитов, чтобы значительно сократить их количество в азербайджанской армии. Об этом свидетельствуют многочисленные потери азербайджанских войск, которые происходят при неумелом руководство, или намерено военных Азербайджана кидают в безнадёжные участки?

Высшее командование Армии Азербайджана возмущенно тем, что турецкие спецслужбы руководят армейскими подразделами, военные Азербайджана фактически утратили самостоятельность, полностью войдя в зависимость от турецкого военного командования, поэтому они готовят бунт против своих турецких командиров. Об этом заявляют многие арабские СМИ.

Руководство азербайджанской армией находится в турецких руках и это в основном леворадикальные суннитские группировки, с этим и связывают огромные потери армии Азербайджана, т.к. она в подавляющем большинстве является шиитами.

Политиками и армией Баку фактически руководят генералы из Турции, которые исповедуют леворадикальный ислам суннитского толка. Большие потери азербайджанской армии на поле боя - повод для серьёзных обвинений турецкого командования, которое руководит действиями официального Баку.

Турецкие полевые командиры развязали войну в Карабахе, а народ Азербайджана теперь несёт огромные потери в войне, которая никому была не нужна. Россия настойчиво призывает сесть за стол переговоров и прекратить военные действия. Карабах пока удерживает оборону и отбивает атаки азербайджано-турецких войск.

Источник


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Боевые действия | Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar