20:22
Поклонская перед выборами запустила свой проект в обход «Единой России»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская накануне предстоящих парламентских выборов запустила собственный социальный проект. При этом она опровергает свое желание отколоться от «Единой России».

Как сообщает РИА «Новости», суть проекта Поклонской сводится к приему жалоб и обращений в соцсетях. Депутат утверждает, что к ней поступило уже 200 обращений.

Запуск проекта накануне выборов в Госдуму позволяет предположить, что Поклонская таким способом начала предвыборную кампанию. Ее переизбрание в новый созыв парламента под вопросом — дело в том, что в 2018 году Поклонская поссорилась с партией «Единая Россия» и лишилась руководящих постов в Госдуме. Сама она утверждает, что создавать новую партию не намерена.

«Направлен он исключительно для работы с людьми без привязки к стремлению создать какую-то политическую партию. На сегодня я являюсь членом фракции — не партии — «Единая Россия», и мне это дает возможность слышать и слушать людей. Да, с определенными иногда трудностями, но это совершенно нормально для современного мира», — заявила Поклонская.

Сейчас Наталья Поклонская является зампредом комитета по международным делам, который возглавляет депутат от ЛДПР Леонид Слуцкий.

Источник

 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar