07:30
Хроника специальной военной операции  за 14 октября 2023 года
Анализ Рыбаря

Вдоль всей линии соприкосновения продолжаются ожесточенные бои. На Ореховском участке российские войска атакуют опорные пункты ВСУ на рубеже Работино — Вербовое. В свою очередь, противник смог продвинуться к селу Копани, однако после ударов артиллерии отступили в посадки к северо-западу.

На Херсонском направлении украинские формирования продолжают наращивать активность вдоль береговой линии Днепра. Командование ВСУ сконцентрировало значительные силы на всем протяжении реки и перебрасывает ДРГ на лодках для высадки в островной зоне. Одновременно с этим увеличилось количество обстрелов позиций ВС РФ. 

Тем временем на Донецком направлении российские подразделения при поддержке артиллерии и авиации продолжают операцию по охвату Авдеевского укрепрайона. По некоторым данным, под огневой контроль ВС РФ перешли все пути снабжения группировки ВСУ в Авдеевке. 

Противник вновь попытался атаковать Краснодарский край: российские средства противовоздушной обороны перехватили шесть украинских беспилотников над акваторий Черного моря в районе города Сочи. Благодаря профессиональной работе зенитчиков жертв и разрушений удалось избежать.

)Карта в высоком разрешении на русском языке
https://rybar.ru/piwigo/upload/2023/10/14/20231014224934-107e4c79.jpg

Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar