07:30
Хроника специальной военной операции  за 30-31 декабря 2023 года
Анализ Рыбаря

Вчера днем в преддверии празднования Нового года украинские формирования массированно обстреляли центр Белгорода: погибли 24 человека, а ранения получил 131 мирный житель. Сегодня артиллерийские удары по региону продолжились: в поселке Красном погиб пожилой мужчина, одна женщина пострадала.

ВС РФ нанесли серию прицельных ударов по объектам противника на территории т.н. Украины. В Минобороны России отчитались о поражении центра управления космическими средствами в Хмельницкой области, пунктов дислокации противника в Селидово и Курахово, а в Харькове — гостиничного комплекса «Харьков Палас», где находились представители ГУР, ВСУ и наемники.

Тем временем в зоне СВО российские войска продолжают вести ожесточенные бои. На Купянском участке украинские формирования вклинились в оборонительные рубежи ВС РФ у Ивановки: российские военнослужащие выполняют задачи по уничтожению штурмовых групп противника.

На Ореховском участке российские подразделения в ходе наступления смогли расширить зону контроля к северо-востоку от Новопокровки и западу от Вербового, где бойцам ВС РФ удалось занять большую часть балки Кривая. Одновременно продолжаются штурмовые действия в районе Работино.

Источник








 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 78 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar