08:30
Российская военная техника с начала СВО прошла как минимум 8 этапов модернизации.

С начала специальной военной операции российские войска осуществили значительную модернизацию своей военной техники, достигнув не менее восьми этапов обновления. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и командир бригады беспилотной авиации ГРОМ "Каскад" Дмитрий Саблин в беседе с ТАСС.

Саблин отметил, что российская военная техника претерпела многократные модернизации в ходе конфликта, что свидетельствует о значительном прогрессе. По его словам, Вооруженные силы Украины пытаются противостоять этим обновлениям, в ответ на что российские войска разрабатывают новые решения.

"Мы прогрессируем. Если взять нашу технику, многие образцы за время этого конфликта модернизировались восемь-девять раз. Мы постоянно играем в кошки-мышки, они (ВСУ) пытаются противодействовать, а мы придумываем что-то новое", - приводит ТАСС слова Саблина.

Он также подчеркнул, что российские военные обладают уникальными и постоянно обновляемыми образцами военной техники, которые активно используются на фронте. Эти меры направлены на повышение эффективности военных действий и адаптацию к меняющимся условиям конфликта.

Источник текста и фото

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Армия | Просмотров: 69 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar