12:40
Сирия выпустила по израильским войскам 3 ракеты

Поступила информация о том, что с территории Сирии были выпущены ракеты в направлении южной части Голанских высот. Местные власти сообщают, что ракетный обстрел осуществлялся с сирийской стороны.

Совет региона Голанских высот выпустил заявление для жителей, в котором указано, что три ракеты упали в открытых районах. По последним данным, в результате ракетного обстрела не зафиксировано ни материального ущерба, ни пострадавших.

В ответ на ракетный огонь, Сил обороны Израиля начали обстрел источника огня. Это действие Сил обороны Израиля является частью военной реакции на исходящие угрозы.

Стоит отметить, что на фоне военных действий в секторе Газа, это уже не первый случай ракетных атак, запущенных с территории Сирии в направлении северного Израиля. Напряженность в регионе нарастает, поскольку подобные инциденты углубляют конфликт и могут привести к дальнейшей эскалации.

Этот ракетный обстрел подчеркивает продолжающуюся волатильность ситуации на Ближнем Востоке, особенно в контексте текущих военных действий в секторе Газа.

Источник Текста и фото

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Боевые действия | Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar