08:20
Около 100 иностранных наёмников уничтожены во время удара по санаторию «Мрия» в Одессе

В результате ракетного удара по санаторию «Мрия» в Одессе, нанесенного российскими войсками, были ликвидированы около 100 иностранных наемников, участвовавших в боевых действиях на стороне украинской армии. Об этом сообщает агентство "ТАСС", ссылаясь на источники в силовых структурах. Кроме того, еще более 100 человек получили серьезные ранения в ходе этой атаки.

Санаторий «Мрия», расположенный в Одессе, стал мишенью для ракет, что привело к значительным человеческим потерям среди иностранных боевиков, находившихся на его территории. Эта операция стала одной из многих, проведенных российскими силами с целью нейтрализации враждебных элементов на украинской территории.

Ранее, как сообщает Министерство обороны Российской Федерации, была осуществлена операция по уничтожению базы иностранных наемников в Харькове, где был нанесен удар ракетами «Искандер». В целом, за время специальной военной операции, согласно данным МО РФ, были уничтожены около шести тысяч иностранных наемников из различных стран, прибывших поддержать украинских военных.

Источник текста и фото

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Боевые действия | Просмотров: 65 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar