07:40
Депутат Госдумы выявил "западный след" в нападении на «Крокус Сити Холл»

Трагедия, произошедшая в концертном зале «Крокус Сити» на западе Москвы, где террористы расстреляли людей и подожгли здание перед началом концерта группы «Пикник», вызвала широкий общественный резонанс. В контексте поиска заказчиков этого преступления, депутат Госдумы Анатолий Вассерман высказал свое мнение, указав на возможную причастность западных спецслужб к событию, как сообщает издание «МК».

Вассерман рассматривает теракт как проявление отчаяния и слабости противников России, включая Украину и ее поддерживающие страны. Он подчеркивает, что угроза террористических актов со стороны этих сил может увеличиваться по мере их ослабления. Вассерман утверждает о необходимости окончательно ликвидировать угрозу, исходящую от террористической организации Украина и демонстрировать ее нанимателям высокую цену агрессивных действий против России.

Кроме того, Вассерман предлагает рассмотреть вопрос о приостановке проведения развлекательных мероприятий до завершения специальной военной операции. По его мнению, это позволило бы повысить безопасность граждан и продемонстрировать серьезность произошедшего.

Источник текста и фото

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 55 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar