07:30
Хроника специальной военной операции за 25 марта 2024 года
Анализ Рыбаря

Украинские формирования осуществили очередной налет на объект энергетической инфраструктуры России, выпустив два десятка дронов по Новочеркасской ГРЭС. Также в небе над Ростовской областью средства ПВО уничтожили две доработанные зенитные ракеты С-200. 

В свою очередь, ВС РФ вновь нанесли удары по целям в тыловых областях т.н. Украины. В Киеве объектами атаки стал аэропорт в Жулянах и здания, используемые СБУ, в Одессе взрыв прогремел на территории санатория, а в Одесской области — на нескольких подстанциях.

На Бахмутском направлении под натиском ВС РФ украинские формирования постепенно отводят силы из Богдановки на подготовленные позиции у Часова Яра. На Донецком направлении идут бои в Красногоровке, где немного расширена зона контроля восточнее автодороги О0532.

На Авдеевском направлении украинские формирования пытаются удержать рубежи в районе Бердычей и готовят линию обороны в окрестностях Новобахмутовки и Очеретино. 

На Угледарском направлении противник выбит с территории фермы на севере Новомихайловки, а в центре села российские войска заняли застройку на улицах Соборная, Центральная и Мира. 

Источник





Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Боевые действия | Просмотров: 60 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar