07:40
Адвокатам исполнителей теракта в «Крокусе» угрожают отрезать уши

Адвокатам обвиняемых в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» начали поступать угрозы. Об этом в своем telegram-канале написала член президентского Совета по правам человека Ева Меркачева.

По ее словам, от адвокатов требуют отказаться от участия в этом процессе. В противном случае им обещают устроить расправу.

«Грозят «отрезать уши» и расправиться другими жуткими способами с ними и их семьями. Ситуация настолько серьезная, что требует вмешательства правоохранителей. Возможно ли было такое предсказать?» — написала Ева Меркачева.

Она отметила, что произошедший теракт «вызвал колоссальное возмущение в обществе». Однако, как сказала Меркачева, в этой связи не нужно путать адвокатов с пособниками. 

Теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта. Перед концертом группы «Пикник» вооруженные люди ворвались в здание, открыли стрельбу и спровоцировали пожар. Трагедия унесла жизни 140 человек, включая детей. Число пострадавших составило 360 человек. Задержаны четверо подозреваемых в совершении теракта.

Источник 
 


Фото : ria.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar