08:27
Свердловскую область очистят от рекламы МММ
Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил министр инвестиций и развития региона Михаил Максимов.

В Свердловской области будет демонтирована реклама финансовой пирамиды Сергея Мавроди «МММ-2011». Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил министр инвестиций и развития региона Михаил Максимов.

«Везде натыкаюсь на рекламу МММ! Поражаюсь наглости организаторов очередной пирамиды! Неужели мало собранного обманом в прошлый раз? Они что последний день живут в нашей стране? Предлагаю устроить им «темную»)»,- предложил чиновник. 
 
Через час, получив множество комментариев в поддержку своей идеи, он продолжил: «Для начала нужно убрать из города всю рекламу МММ, присылайте мне места, где вы ее видите. Сегодня поговорил с владельцами «Гринвича», они согласны, что Мавроди - жулик. В пн предложат как законно убрать эту рожу с их фасада».
 
Реклама «МММ-2011» появилась в городах России в прошлом году и сразу вызывала нарекания властей. На сайте финансовой пирамиды сообщается, что каждый ее участник рискует и может потерять все свои накопления. Но это не сказывается на популярности проекта Мавроди.
 
Сейчас во многих регионах идет борьба с данной рекламой: в Санкт-Петербурге депутаты Заксобрания обратились к губернатору Георгию Полтавченко с просьбой запретить ее размещение, а в Казани рекламу демонтируют по решению УФАС.

Источник: Агентство Ura.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Бизнес | Просмотров: 978 | Добавил: Admin | Теги: Мавроди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar