21:56
Сергей Мавроди прислал видеоответ для министра Свердловской области
Демонтаж баннеров и другой рекламы в Екатеринбурге, который поддерживает министр Михаил Максимов, основатель «МММ» комментирует с улыбкой.

Основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди прислал в адрес «Делового Квартала» домашнее видео – ответ областному министру инвестиций и развития Михаилу Максимову, объявившему войну «МММ».

На видео, записанном на веб-камеру, Мавроди заявил, что воспринял кампанию против рекламы «МММ-2011» в Екатеринбурге, которую инициировал министр Михаил Максимов, как «великолепную рекламную акцию».

Мавроди не исключает, что в городе может быть 200 тысяч его вкладчиков. «Довольно большой город, это вполне может быть», - прикидывает он. Средняя сумма вложений, по его словам, - $1 тыс. «Миллионы долларов все стремятся вложить! Но я пока не разрешаю», - утверждает организатор «МММ». Затраты на рекламу основатель «МММ» небрежно оценил также в «десятки миллионов долларов».



Демонтаж баннеров и другой рекламы в Екатеринбурге, который поддерживает министр Михаил Максимов, Сергей Мавроди комментирует с улыбкой: «МММ» рекламируют на своих машинах участники… Это уже невозможно запретить. Передают из уст в уста. Да и вообще весь этот шум… Ситуация такая, что любые высказывания в адрес «МММ» - негативные или позитивные – идут нам только на пользу».

Самому Михаилу Максимову Сергей Мавроди пообещал «льготный процент, когда его выгонят из министров». Более того, основатель «МММ» заявил о грядущих митингах протеста участников пирамиды и увеличении объемов размещаемой рекламы.

Напомним, министр инвестиций и развития Свердловской области Михаил Максимов в соцсети Facebook предложил «устроить темную «МММ» в Екатеринбурге. Министр заявил, что необходимо убрать из города всю наружную рекламу пирамиды, чем вызвал большие споры о законности таких методов. «Нужно убрать из города всю рекламу «МММ», присылайте мне места, где вы ее видите. Сегодня поговорил с владельцами ТРЦ «Гринвича», они согласны, что Мавроди – жулик», - заявил Михаил Максимов.

Управление ФАС России с подачи областной прокуратуры возбудило дело по признакам нарушения рекламного законодательства при размещении рекламы «МММ-2011». В антимонопольном ведомстве уверяют, что с инициативой Михаила Максимова это не связано.





Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 914 | Добавил: Admin | Теги: Мавроди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar