09:24
Свердловская область: подведены итоги конкурса предприятий МСБ
Подведены итоги конкурса благотворительной деятельности среди предпринимателей, проходившего в рамках Дней милосердия Свердловской области 2009.

   Конкурс проводился среди субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществлявших благотворительную деятельность в муниципальных образованиях Свердловской области в 2009 году по номинациям «Индивидуальные предприниматели» и «Предприятия малого и среднего бизнеса».

   В конкурсе участвовал 2021 субъект малого и среднего предпринимательства, направивший в 2009 году на благотворительные цели ресурсов на общую сумму 86,9 млн рублей. По итогам конкурса в номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса» признаны победителями: первое место - ООО «Стелла-Маркет» (г. Североуральск) за содействие в сфере образования, просвещения и духовного развития личности; поддержку физической культуры и спорта; социальную поддержку граждан; второе место - ООО «СБ-Гранит» (пос. Нейво-Шайтанский) за помощь участникам Великой Отечественной Войны и их вдовам, а также бывшим узникам концлагарей; за поддержку физической культуры и спорта; за помощь в благоустройстве поселка и ООО «Арамиль – Автотранспортный холдинг» (г.Арамиль) за помощь в благоустройстве площади городского автовокзала и церкви). Третье место - ООО «Банно-прачечный комбинат «Надежда» (г.Первоуральск) за социальную поддержку ветеранов труда, малоимущих граждан, инвалидов и ООО «СеДиНТаг» (г. Нижний Тагил) за социальную поддержку малоимущих граждан.

   В номинации «Индивидуальные предприниматели» первое место получил Шульгин Григорий Васильевич (г. Камышлов) за постоянное содействие развитию физкультуры и спорта. Второе место поделили Попчук Андрей Николаевич (г. Карпинск) за финансирование социальных программ в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения и духовного развития личности; поддержку физкультуры и спорта и Королев Павел Юрьевич (г. Среднеуральск) за содействие деятельности в сфере образования, культуры, искусства. Третье место досталось Звереву Олегу Александровичу (г.Асбест) за содействие в сфере образования, здравоохранения, культуры, искусства просвещения и духовного развития личности и Кирсанову Анатолию Владиславовичу (г. Новоуральск) за поддержку социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алые паруса».


Источник: ИА "Альянс Медиа"
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 3041 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar