15:57
Путин предложил обсудить в Интернете предстоящие выборы

Некоторые силы «без единой цели, программы и лидеров» пытаются делегитимизировать выборы в России, заявил во вторник глава российского правительства Владимир Путин, отметив, что необходимо обсудить в Интернете предстоящие выборы.

«Нам с вами нужно сделать все для того, чтобы выборы были прозрачными, понятными, объективными», – заявил Путин.

Он напомнил, что одной из мер, которая обеспечит прозрачность выборов, должны стать веб-камеры, установленные в местах для голосования и подсчета голосов.

Таким образом, по мнению Путина, можно противостоять попыткам делегитимизации выборов, которую пытаются предпринять некоторые силы в стране, которые не имеют единой программы, ясной цели и не имеют своих лидеров.«Когда складывается такая ситуация, тогда сразу заходит речь о том, чтобы делегитимизировать, девальвировать все, что происходит в публичной сфере, в том числе и прежде всего процессах выборов», – сказал он.

Владимир Путин, который баллотируется в президенты России, также предложил обсудить в Интернете прозрачность предстоящих выборов.

«Надо развивать дискуссии в Интернете, послушать людей», – сказал Путин на заседании федерального координационного штаба Общероссийского народного фронта, передает РИА «Новости».

Источник: vz.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Интернет-среда | Просмотров: 1243 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar