10:49
Мать 5-летнего петербуржца до Урала не доехала

При себе у нее могла быть крупная сумма денег.

Сотрудники полиции до сих пор ищут родителей 5-летнего мальчика, которого нашли в лесу на трассе «Екатеринбург – поселок Садовый» в минувшую субботу. По последним данным, оставивший на дороге его отчим улетел в Таджикистан, а следы матери теряются в Саратовской области – там она строила дом.

В течение выходных полицейские выяснили, что 47-летняя Ермакова Ольга проживает в Санкт-Петербурге в доме 10 по улице Полярников. Установлено, что семья Ермаковых выехала в Свердловскую область к родственникам Ольги на ее машине, предположительно синем «фиате» с автоприцепом с транзитными номерами.

Как сообщил сегодня руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, следы пропавшей матери 5-летнего Даниила Ермакова теряются под городом Балашов Саратовской области – там она строила дом. А вот отчим мальчика, который и привез его в Екатеринбург, 26-летний Далер Ватанов, возможно, улетел в Таджикистан.

Сотрудники полиции не исключают версию несчастного случая с Ольгой Ермаковой. Вместе с тем, в сюжете Первого канала старший брат Даниила Ермакова говорит о том, что при себе у матери была крупная сумма денег – полученный материнский капитал за Даниила.

Источник: Новый Регион
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 758 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar