12:07
Кадыров заберет в Чечню всех, кому не нравится его Instagram

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров встретится с пользователями Instagram, которые выступали с критикой его политической позиции, об этом он сообщил на своей странице.

"Поручил собрать группу негативно настроенных в отношении политики и действий руководства Чеченской Республики пользователей "Инстаграма" не только из Чечни, но и из России или заграницы. Мы проведем с ними беседу", — написал Кадыров.

Кроме того, глава Чечни пообещал оплатить все желающим затраты на дорогу в республику и проживание там.

Отметим, что такое заявление Р.Кадыров сделал после сообщения о том, что сегодня, 14 марта, он уже встретился с другими пользователями Сети, вопросы которых он счел необдуманными и неинтересными.

"К сожалению, все вопросы были поверхностные. Спрашивающие не вдавались в детали проблемы и не даже не понимали ее сути. Хочу, чтобы все посмотрели эту встречу по телевизору и сделали вывод: надо научиться думать перед тем, как озвучивать проблему, искать ее корень, анализировать, сравнивать варианты выхода из ситуации, проводить аналогии с другими регионами", – заявил чеченский лидер.

"Все вопросы были повторяющимися, бессмысленными или не имеющими основы", - заключил он.

Напомним, что Р.Кадыров зарегистрировал свой аккаунт kadyrov_95 в Instagram в конце февраля этого года. Его страница моментально заполнилась фотографиями с детьми, политиками, животными и Жераром Депардье. Среди подписчиков на страницу главы Чечни почти сразу оказалось более 2 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что Р.Кадыров создал свой аккаунт (@RKadyrov) и в Twitter - его читают более 25 тыс. человек. Однако, как отметили в пресс-службе правительства Чечни, к остальным страницам в социальных сетях глава республики не имеет никакого отношения.

Источник:rbc.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 570 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar