08:37
США массово перебрасывают танки в Восточную Европу

Американские танки и войска замечены перебрасываемыми в Восточную Европу.

Несколько часов назад на территории Германии была отмечена активная переброска военной бронированной техники ВС США в восточном направлении. Речь идёт о танках, бронеавтомобилях, различного рода вооружении, а также военнослужащих. При этом, имеются сведения о том, что техника перебрасывается в Восточную Европу и вполне может быть размещена на территории соседней Украины, или же, что ещё куда более опасно, – в Донбассе.

На представленных видеокадрах можно увидеть, как американская военная боевая техника перемещается на железнодорожных платформах в направлении польской границы. Текущее местоположение железнодорожного состава остаётся неизвестным, однако, буквально за сутки до опубликованных видеокадров, в НАТО заявили о готовности повысить уровень оперативного реагирования и перебросить на Украину армию, численностью до 40 тыс. человек в случае обострения ситуации в Донбассе и на границе России и Украины.

Специалисты полагают, что страны НАТО действительно могут отправить свои войска в Украину, в том числе и для поддержки ВСУ в случае попытки начать штурм Донбасса, так как Россия жёстко предупредила Киев о своих намерениях защищать российских граждан в ДНР и ЛНР в случае отказа Украины выполнять Минские договорённости.

Источник


 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Боевые действия | Просмотров: 918 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar