22:21
Хроника ударов и взаимных обстрелов в зоне СВО за ночь с 25 на 26 октября 2022 года
Анализ Рыбаря.

▪️Российская артиллерия отработала по целям в Басовке, Стариково, Середина-Будах и Николаевке Сумской области.

▪️В Харьковской области российские войска поразили места дислокации украинских военнослужащих и объекты противника в Шевченково, Стрелечьей и Ольховатке.

▪️На Старобельском направлении ВС РФ нанесли удары по скоплениям живой силы и техники ВСУ в Двуречной, Берестовом и Невском.

▪️На Бахмутском (Артемовском) направлении российские ракетные войска и артиллерия нанесли огневое поражение по позициям украинских подразделений в Бахмуте, Бахмутском, Соледаре, Курдюмовке и Майорске.

▪️На Донецком направлении российские войска отработали по сосредоточениям ВСУ в Марьинке, Авдеевке и Новомихайловке.

В свою очередь, украинские формирований обстреляли гражданскую инфраструктуру Донецка, Макеевки, Пантелеймоновки и Докучаевска.

▪️Ночью ВСУ нанесли удары восемью снарядами из артиллерийского орудия калибром 155 мм по городу Рубежное в Луганской Народной Республике. В связи с полученными повреждениями в населенном пункте возникли проблемы с электроснабжением.

▪️В Запорожской области российские войска поразили сосредоточения противника в Зализничном и Полтавке, а также нанесли удары по пунктам дислокации противника в центре Орехова и селе Преображенка.

▪️В Днепропетровской области российские подразделения отработали по целям в Червоногригоровке, а также повредили линию электропередач в населенном пункте.
Ночью ВС РФ поразили топливохранилище ВСУ в Днепропетровске.

▪️На южном участке фронта российские войска нанесли удары по позициям ВСУ в Великой Александровке и Широком.

В ночные часы украинские формирования в очередной раз обстреляли гражданские постройки в Новой Каховке, все выпущенные ракеты перехватили средства ПВО.

Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Боевые действия | Просмотров: 142 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar