19:47
Стая собак терроризирует жителей Верхней Пышмы
Местные жители боятся выходить на улицу

Из-за стаи крупных собак, которая завелась в Верхней Пышме (Свердловская область) во дворах домов 4,6 и 8 на улице Юбилейной, местные жители боятся выходить на улицу. О стае собак сообщает портал «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район».

В опубликованном на портале письме говорится: «Это уже крик души! Почему мой ребенок должен бояться ходить в школу и домой? Фото сделала сегодня, на фото 8 собак. Отсутствие мер привело к их размножению!!! Собаки живут за домом ул. Юбилейная, 6 в заброшенном гараже. К стае местных собак стали примыкать другие собаки, и кто знает на что они способны. Примите меры, не ждите беды», - пишет жительница Верхней Пышмы.

В комментариях к новости местные жители написали о том, что тоже сталкивались с этой проблемой:

«А я на работу шел утром рано, а на меня набросились, и одна сзади за ногу укусила», - пишет житель Верхней Пышмы.

«И на ул. Чистова, 7 у них лежбище. Тоже боязно ходить», - сообщает другой.

«Некоторые собаки из стаи с бирками. Это значит, что их ловили, стерилизовали и выпустили. И смысл всего этого? Собаки, как известно кусают зубами, а не другим местом. Стерилизованные дикие собаки остаются такими же хищниками, несущими угрозу людям», - пишет житель города.

«Я уже куда только не писала. У меня ребенок тоже боится из школы ходить домой. Это кошмар. Говорят это забота ЖКХ якобы.... Ни конца, ни края нет», - жалуется женщина.

«А добрые люди постоянно еще и кормят их. Конечно, оно никуда не уйдут. Их забирали, потом они снова появились с бирками в ушах, якобы безобидные. Но это не меняет дело. Они за ноги сколько раз детей хватали. И на грудь прыгали. Маленькая девочка шла в школу я еле ее отогнала от ребенка. Это просто кошмар», - говорит жительница дома
Источник фото: "Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район", ВК

Источник
 



 

 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar