16:56
Как в 90-е: в Екатеринбурге произошла очередная драка со стрельбой

В Екатеринбурге утром 10 декабря 2022 года возле бизнес-центра «Высоцкий» произошла драка со стрельбой. Видео с происшествием было опубликовано в сети. Позже информацию подтвердили в местом УМВД. Об этом сообщает 66.ру.

«На опубликованной в соцсетях записи видно, как сначала двое мужчин дерутся, а через некоторое время звучит выстрел. Позже одного из участников конфликта кидают на асфальт и пинают. По информации очевидцев, <…> конфликт произошел 10 декабря около 07:00», – говорится в сообщении.

По одной из версий, которую рассказали 66.ру в УМВД, инцидент произошел из-за того, что за столик, который находился в ближайшем ТЦ, к владельцу пистолета подсел неизвестный, после чего случился конфликт.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что владелец пистолета выстрелил в землю. Другой участник конфликта покинул место происшествия и все еще не объявился. Сам владелец оружия находится в ОВД.

Напомним, что уже не первое подобное происшествие за неделю. В среду, 7 декабря 2022 года, произошла массовая драка со стрельбой в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Столкновение случилось рядом с магазином «Татищев» на улице Татищева, 77. По предварительным данным, участниками конфликта стало около десяти человек. Накануне в этом микрорайоне был незаконно установлен киоск по продаже фейерверков. Спор, переросший в стрельбу, возник между владельцами бизнеса. В результате перестрелки один человек доставлен в больницу с огнестрельным ранением, предположительно, из травматического оружия.


Источник
 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 131 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar