22:10
Польша собирается победить Россию за 6 (шесть) недель
ВСЕ граждане Польши от 18 до 65 получают сегодня повестки.

Польша фактически проводит необъявленную общую мобилизацию. Также проводятся военные учения для детей. По данным Министерства обороны, через месяц 15-летние дети освоят обучение использованию и борьбе в тесном контакте.

Правящая партия уже создала различные программы и специальные "тренировочные лагеря" для поляков, в которых под руководством Министерства обороны каждый "доброволец” будет приобретать знания и базовые солдатские навыки

Об ускоренной подготовке Польши к масштабной войне свидетельствуют как минимум два других факта.
- 6 декабря был опубликован проект постановления польского правительства об увеличении численности действующей армии в 2023 году на 17 тыс. 128 человек и проведение военных учений, в которых будет задействовано 250 тыс. человек (в настоящее время польская армия насчитывает 160 тыс. солдат и офицеров).
- О подготовке польский к масштабной войне свидетельствуют и ускоренные поставки оружия. В комментарии для Fakt.pl отставной польский генерал Мечислав Бьенек в связи с этим заявил, что "мы готовы ко всем сценариям”.

Основная цель всех тренировок - не защита, а OFENSYWA (sic!) (Нападение) -  сообщает Министерство обороны США.

Качиньский уже выбрал дату начала” освободительного марша " - на Киев: 4 мая. С 23 по 27 марта все призваны на учения, которые будут длиться 33 дня.

Если верить заявлениям представителей Министерства обороны, так называемые учения должны длиться в общей сложности от трёх до шести недель. То есть, согласно "плану Качиньского”, за 6 недель новая польская армия успеет овладеть базовыми военными навыками и разгромить армию России.

Источник
 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Боевые действия | Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar