08:49
Хроника ударов и взаимных обстрелов в зоне СВО за ночь с 19 на 20 декабря 2022 года
Анализ от Рыбаря

▪️Украинские формирования обстреляли поселок Суземка в Брянской области, повреждены железнодорожные пути и линии электроснабжения.

▪️ВС РФ поразили позиции ВСУ в Тимоновичах, Карповичах и Костобоброве Черниговской области, а также в Кондратовке, Запселье и Ездецком Сумской области.

▪️В Харьковской области российские войска нанесли удары по позициям противника в Старице, Стрелечьей и Волчанске. Также местные жители сообщали о взрывах и пожаре на инфраструктурном объекте в Изюмском районе.

▪️На Старобельском направлении ВС РФ отработали по скоплениям живой силы и бронетехники украинских формирований в Двуречной, Макеевке и Стельмаховке.

▪️На Бахмутском (Артемовском) направлении российские ракетные войска и артиллерия нанесли удары по местам сосредоточений ВСУ в Соледаре, Бахмуте, Клещеевке и Григоровке.

▪️На Донецком направлении ВС РФ отработали по позициям противника в Авдеевке, Красногоровке и западных окраинах Марьинки.

В свою очередь, украинские формирования из ствольной и реактивной артиллерии обстреляли Донецкую агломерацию: под удар в том числе попали больница в Донецке и детский сад в Горловке.

▪️На Южнодонецком направлении российская артиллерия поразила скопления сил противника в Новомихайловке.

▪️В Запорожской области российские войска нанесли удары по позициям ВСУ в Темировке и Малых Щербаках.

▪️В Днепропетровской области ВС РФ поразили огневые точки украинских формирований в Покровском и Мировом, повреждения также получили линии электропередач.

▪️На южном участке фронта российские войска отработали по позициям противника в Чернобаевке, Антоновке и Мыловом.

Источник
 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Боевые действия | Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar