08:00
Опоздавший на рейс пассажир «Уральских авиалиний» попытался улететь в багажном отсеке

Пассажир, опоздавший на рейс «Уральских авиалиний» Москва – Калининград, попытался улететь в багажном отсеке самолета. Инцидент произошел в аэропорту Домодедово.

«Мужчина должен был лететь домой из столицы рейсом «Уральских авиалиний» в 11:30 утра, но прибежал на регистрацию, когда посадка уже закончилась. Пока неизвестно, каким образом ему удалось спокойно выйти на перрон, найти самолет другой авиакомпании (S7), который тоже летел в Калининград, и забраться в багажное отделение, пока туда заносили чемоданы», - передает Life.ru. Нарушителя вытащили из багажного сотрудники безопасности аэропорта.

«16 марта один из пассажиров совершил несанкционированное проникновение в контролируемую зону аэропорта. Сотрудники службы безопасности аэропорта Домодедово незамедлительно задержали пассажира при попытке проникновения в багажный отсек воздушного судна, после чего он был передан сотрудникам полиции. Данный инцидент не повлиял на работу воздушной гавани», - пояснили ЕАН в пресс-службе Домодедово. 

Напомним, сотрудники транспортной полиции сталкиваются с нарушителями регулярно. ЕАН рассказывал, как в аэропорту Кольцово (Екатеринбург) правоохранители сняли с рейса пьяного дебошира. Мужчина должен был лететь в Читу, но вел себя неадекватно, оскорблял других людей. Прибывшие на борт полицейские выяснили, что 29-летний пассажир пришел на посадку уже пьяным и нарушал общественный порядок.

Источник


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Происшествия | Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar