08:30
В новом выпуске «Дайте сказать!» эксперт рассказал, что генетическое оружие не является вымыслом

Гость программы «Дайте сказать!», военный эксперт по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин рассказал о том, как использование вейпов может быть связано с ковидом и какие намеки на грядущую пандемию давал человечеству Билл Гейтс.

На вопрос ведущих, когда в последний раз применялось биологическое оружие, эксперт с уверенностью ответил – в 2019 году, когда появилась первая информация о ковиде.

«Есть открытая публикация в журнале Nature, это самый авторитетный в мире научный журнал, от 2015 года, где американцы очень подробно изложили, что успешно соединили гибридный вирус SARS человеческий и CoV коронавирус китайской летучей мыши», – рассказал Игорь Никулин.

Он добавил, что, скорее всего, в американской лаборатории Форт-Детрик произошла утечка. Игорь Никулин рассказал, что в июле 2019 года Форт-Детрик, крупнейший военно–биологический центр США, был закрыт из-за биологической угрозы. А уже в августе была опубликована статья в New-York Times о том, что в Штатах появилась неизвестная легочная болезнь, которую назвали болезнью вейперов. По словам эксперта, к тому времени заразившихся было больше 500 человек, из них погибли около 30. Среди покойных были военнослужащие армии США, которые охраняли Форт-Детрик. Посмертно у них был выявлен коронавирус, о чем в марте 2020 года рассказал тогдашний директор CDC Роберт Редфилд.

«В 2014 году президент Обама запретил проведение таких опасных экспериментов на территории США, и испытывали этот созданный коронавирус уже в третьих странах, в каких – тоже известно: это Швейцария, Украина и Китай», – утверждает эксперт.

Ведущие программы отметили, что каждый день появляются все новые доказательства того, что коронавирус может являться оружием. На это Игорь Никулин сообщил, что еще в октябре 2019 года во время пандемических учений в Нью-Йорке Event 201 Билл Гейтс открыто заявил, что в ближайшие пять лет на Земле погибнут как минимум 10 млн человек, и не от ракет и снарядов, а от вирусов, и показал фотографию этого вируса.

«Это всем теперь известный коронавирус, с которым все уже познакомились в той или иной степени», – подчеркнул Никулин.


Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Здоровье, медицина | Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar