08:40
В Севастополе временно приостановлено движение морского пассажирского транспорта

В Севастопольской бухте временно приостановлено движение морского пассажирского транспорта. Об этом информирует Telegram-канал дирекции по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры правительства Севастополя. В сообщении ведомства указывается, что движение катеров и паромов приостановлено, однако конкретные причины этого решения не уточняются.

В прошлом аналогичные меры иногда принимались властями из-за ухудшения погодных условий, но на этот раз официальная причина приостановки не была названа. В конце ноября также было приостановлено движение морского пассажирского транспорта в этом же районе. Согласно данным «Газета.ру», в этот момент в Севастополе была объявлена воздушная тревога из-за потенциальной ракетной угрозы. Однако официальные власти региона не подтверждали эту информацию.

Позже Министерство обороны России заявило о попытке Украины атаковать объекты на территории России с помощью зенитных ракет С-200. В ведомстве утверждали, что системы противовоздушной обороны обнаружили и уничтожили две украинские ракеты над акваторией Азовского моря.

Таким образом, временная приостановка движения морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте может быть связана с мерами предосторожности в связи с текущей обстановкой в регионе.

Источник текста и фото

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar