08:30
1,2 млн долларов исчезли из упавшего в Афганистане российского самолёта

Согласно информации, опубликованной афганским изданием 8am, после крушения частного джета в горах Бадахшана в Афганистане пропали более 1,2 миллиона долларов. Исчезновение денег ведет к расследованию, которое возглавляет комиссия под управлением главы отделения Главного управления разведки талибов по Бадахшану. Расследование было инициировано по приказу исполняющего обязанности премьер-министра и губернатора региона.

По подозрению в причастности к пропаже денег рассматривается поисково-спасательная группа, которая первой прибыла на место крушения самолета. В связи с этим инцидентом талибы пока отказываются передавать выживших членов экипажа российскому посольству.

Вместе с тем, информация, опубликованная в издании 8am, требует дополнительной проверки и подтверждения. Семья Евсюковых, погибшая во время авиакатастрофы, изначально направлялась в Таиланд обычным пассажирским рейсом. Возникают вопросы относительно того, как им удалось вывезти такую значительную сумму денег, учитывая ограничения на вывоз наличных валютных средств из России.
Источник текста и фото

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar