08:10
BAZA: В Москве с марихуаной был задержан военный корреспондент Коц

В Москве произошло задержание известного военного корреспондента Андрея Коца, брата журналиста РИА Новости Александра Коца, с обвинением в обладании наркотическими веществами. Такие данные приводят журналисты «Базы».  Сообщается, что событие произошло ночью 10 февраля на улице Декабристов, когда в поведении Коца полицейские заметили признаки нервозности, что послужило поводом для его досмотра. При себе у журналиста нашли сверток с неизвестным веществом, которое, как показала последующая экспертиза, оказалось марихуаной общим весом 2 грамма. Коц признался в приобретении наркотика, указав, что сделал это незадолго до задержания.

Сообщается, в отношении самого Коца уголовное дело, вероятно, не будет возбуждено из-за незначительного количества обнаруженного вещества. Тем не менее, правоохранительные органы намерены инициировать уголовное преследование против лица, продавшего наркотики, по обвинению в торговле наркотическими средствами.

Ситуация вызывает особый резонанс, учитывая профессиональный статус Андрея Коца как военного корреспондента, а также его принадлежность к известной в журналистских кругах семье. Коц воздержался от комментариев по поводу своего задержания, выразив недоумение по поводу источников информации и отказавшись предоставлять какие-либо разъяснения на вопросы «Базы».

Источник текста и фото

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 69 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar