07:50
ВКС России нанесли удары по энергетическим и транспортным узлам ВСУ

Российские вооружённые силы в течение суток поразили объекты энергетической и транспортной инфраструктуры, обеспечивающие деятельность украинских войск. Об этом заявило Министерство обороны РФ в ежедневной сводке.

"Нанесено поражение объектам энергетической и транспортной инфраструктуры, обеспечивающим деятельность ВСУ, местам хранения и подготовки к запуску ударных беспилотных летательных аппаратов дальнего действия, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 149 районах", — говорится в сообщении ведомства.

По данным МО, удары затронули узлы снабжения в нескольких регионах, что нарушило логистику ВСУ и снизило мобильность резервов. Жертв среди гражданского населения не зафиксировано. Украинская сторона информацию о потерях не комментирует.

Источник текста и фото

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Боевые действия | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar