Правительство в рамках подготовки антикризисных мер обсуждает, в том числе, самую жесткую модель реформирования системы сбора доходов — ликвидацию с 2017 года страховых взносов и возвращение социального налога, администрируемого ФНС, пишут российские СМИ.
«Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, который в настоящее время находится на швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц, отказался возвращаться в Россию и попросил власти Швейцарии о политическом убежище» — передает ведущий р
... Читать дальше »
Категория: Политика |
Просмотров: 1353 |
Дата: 21.01.2016 |
10:19
В ходе протестных акций у парламента Молдавии в Кишиневе пострадали 15 человек, заявил в среду руководитель отделения экстренной медицины Больницы скорой помощи Игорь Куров.
... Читать дальше »
Категория: Политика |
Просмотров: 882 |
Дата: 21.01.2016 |
10:15
Последнюю информацию о ситуации в Сирии «Русской Весне» сообщил гражданин Украины, уроженец Донбасса с позывным «Тимур», находящийся сейчас в отрядах курдского сопротивления и отвечающий за координацию взаимодействия с сирийской армией.