Правительство России объявило о реформе институтов развития, часть из которых будет реорганизована, а часть — ликвидирована.
О начале реформы сообщил в понедельник премьер-министр Михаил Мишустин.
«Будет сформирован крупный инвестиционный блок на базе «ВЭБ.РФ» с передачей под его управление Корпорации МСП, Российского экспортного центра, ЭКСАРа, «Роснано» и четырёх фондов. В их числе &
... Читать дальше »
Категория: Общество |
Просмотров: 502 |
Дата: 23.11.2020 |
17:43
Следователи предъявили обвинение начальнику ОМВД России по Кизлярскому району Дагестана полковнику полиции Гази Исаеву по делу о терактах в московском метро в 2010 году. Он задержан.
Как сообщает пресс-служба СКР, мужчина был участником запрещенной в России террористической организации "Имарат Кавказ". В 2009-2010 годах он, используя служебное положение, предоставлял информацию руководи
... Читать дальше »