08:45
Хроника ударов и взаимных обстрелов в зоне СВО за ночь со 2 на 3 января 2023 года

Анализ от Рыбаря.
▪️Российские средства ПВО ночью сбили беспилотники противника в районе Севастополя и Симферополя.
▪️ВС РФ поразили места сосредоточения ВСУ в Липовке и Елино Черниговской области, а также в Волфино, Павловке и Покровке Сумской области.
▪️В Харьковской области российские войска нанесли удары по позициям противника в Огурцово, Каменке, Стрелечьей и Старице.
▪️На Старобельском направлении ВС РФ отработали по скоплениям живой силы и бронетехники украинских формирований в Двуречной, Купянске, Берестовом и Тернах.

Противник обстрелял Площанку, Диброву и Краснопоповку.

▪️В ночные часы ВС РФ поразили пункты дислокации ВСУ на ледовой арене и в отеле Ман, а также склад боеприпасов в Дружковке.

▪️На Бахмутском (Артемовском) направлении российские ракетные войска и артиллерия нанесли удары по местам сосредоточений ВСУ в Бахмуте, Соледаре, Клещеевке и Дылеевке.

▪️На Донецком направлении ВС РФ отработали по позициям противника в Авдеевке, Веселом, Георгиевке и Водяном.

В свою очередь, украинские формирования из ствольной артиллерии обстреляли жилые постройки и гражданские объекты в Донецке и Горловке.

▪️На Южнодонецком направлении российская артиллерия поразила скопления сил противника в Новомихайловке, Угледаре и Золотой Ниве.

▪️В Запорожской области российские войска нанесли удары по позициям ВСУ в Ольговском, Гуляйполе, Дорожнянке и Малых Щербаках.

▪️В Днепропетровской области ВС РФ поразили огневые точки украинских формирований в Никополе и Покровском.

▪️На южном участке фронта российские войска отработали по позициям противника в Херсоне, Зеленовке, Инженерном и Бериславе.

Источник

 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Боевые действия | Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar