15:27
Житель Уфы убил мать, которая выбросила листок с логинами и паролями

В Уфе суд отправил под арест 18-летнего местного жителя, который признался в жестоком убийстве матери, сообщает СУ СК РФ по Башкирии.

По информации ведомства, инцидент произошел утром 9 января. 18-летний уфимец, «длительное время испытывая неприязненные отношения к своей матери», во время ссоры взял кухонный нож и нанес им женщине множественные удары в шею и туловище. Потерпевшая скончалась на месте от полученных ранений. После убийства злоумышленник написал сообщение своему брату, который вызвал скорую помощь и полицию.

Молодому человеку предъявили обвинение в убийстве. Скрываться от правоохранителей обвиняемый не стал, сознался в содеянном и рассказал об обстоятельствах случившегося, уточняется в сообщении ведомства. Проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, злоумышленник заключен под стражу.

Источник «РИА Новости» в следственных органах региона уточнил, что убийство произошло после того, как женщина во время уборки выкинула лист бумаги, на котором были записаны логины и пароли от интернет-аккаунтов сына.

Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Происшествия | Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar