08:07
Советник главы офиса Зеленского заявил, что по Екатеринбургу и Москве нанесут удары
И другим городам России.

Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в дальнейшем по Екатеринбургу и ряду других городов России якобы будут нанесены удары. Видеозапись с его высказыванием распространяется в telegram-каналах.

"Будут наноситься различные удары по разным целям. По чему, кем и зачем – это уже другой вопрос, и мы его не можем сейчас обсуждать – объективно у нас есть недостаток информации. […] В том числе подвержены [ударам] будут такие города, которые изнеженные, ленивые, думали, что они живут где-то в другой реальности, как Москва, Петербург, Екатеринбург и так далее", – сказал Подоляк.

Вместе с тем он добавил, что сама Украина якобы "удары по России не наносит".

Между тем накануне президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, в ходе которой глава приграничного региона сообщил, что с начала спецоперации в результате обстрелов с украинской стороны погибли 25 человек и еще 96 получили ранения.

Следует отметить, что обстрелам регулярно подвергаются и другие регионы России, причем не только вошедшие в состав страны в 2022 году.

Источник
 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Боевые действия | Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar