13:40
Максим Петлин потерял свою последнюю связь с цивилизованным миром

Живой Журнал Максима Петлина, признанный одним из наиболее читаемых интернет-дневников среди уральских политиков, прекращает свою работу. Сегодня в нем появилась запись от лица редакторского коллектива.

В посте сказано: «Редакторский коллектив журнала maxim petlin заканчивает свою работу над этим проектом и благодарит всех читателей http://mpetlin.livejournal.com/  за чтение и комментарии к нашим записям.

Решение о закрытии журнала является самостоятельным решением авторов и не связано с какими-либо политическими или финансовыми, а так же правовыми обстоятельствами» (орфография и пунктуация сохранены – прим.)

Таким образом, единственная возможность писать из-за решетки в интернет Петлин ликвидировал своим же решением.

В то же самое время ЖЖ под названием «Свободу Максиму Петлину» никак не комментирует это действие, последний пост размещен уже позже опубликованного депутатом заявления, и посвящен двум пожарам у офисов «Единой России», произошедшим в Москве.

Напомним, что Максим Петлин был арестован и заключен в СИЗО по обвинению в вымогательстве, произошло это в августе 2011 года. В феврале истекает срок содержания под стражей, который уже дважды продлевали, поскольку сам лидер «Яблока» не успевает изучить материалы уголовного дела.

Источник:vedomosti-ural.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 812 | Добавил: Admin | Теги: Максим Петлин, Дело Петлина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar